Сила действующая на тело массой 100 кг равна 1000 О. определите ускорение тела. Помогите решить задачу

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 15:53
    0
    F = ma

    a = F/m

    a = 1000 / 100 = 10 м/с^2