Рассчитай путь пройденный моторной лодкой за 40 мин, если она двигалась со скоростью 30 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 07:11
    0
    S=v*t

    t=40/60=2/3 ч

    S=30*2/3=20 км