Начавшие двигаться из состояния покоя тело имеет ускорение а = 1,0 м/с^2. Найдите путь С который пройдёт тело за определённый Промежуток времени дельта Т = 10 секунд двигаясь с таким ускорением

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 08:22
    0
    S=v0*t + at^2/2

    Vo = 0 = > S = at^2/2 = 1*10^2/2=50 (М)