Автомобиль на соревновании "Формула 1" движется со скоростью 250 км/ч. Определите путь, который пройдёт автомобиль за первые 18 минут соревнований. Постройте график зависимости пути от времени

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 04:54
    0
    S=v*t t=18/60 ч;

    S=250 км/ч * 18/60 ч = 75 км