Дано t=60c T=20 Найти N U решение

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 00:10
    0
    Дано:

    t = 60c

    T = 20 с

    Найти:

    N - ?

    υ - ?

    Решение:

    N = t/T

    N = 60c / 20c = 3

    υ = N/t

    υ = 3/20 = 0,15 Гц

    Ответ: N = 3, υ = 0,15.