На сколько градусов необходимо нагреть воду затратив 700 кдж для 2,8 кг вещества

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 13:45
    0
    Q=c*m*dt

    dt=Q/c*m=700 000/4200*2,8=59,5 C