Определите массу снаряда если он летит со скоростью 144 м/с а его импульс равен 600 кг*м/с

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 21:41
    0
    P=v*m m=p/v (импульс деленный на скорость) = 600/144=4,2 кг (примерно)