Сравните массу воздуха в комнате площадью 20 м² и высотой потолка 3 м с массой вашего тела

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 21:03
    0
    Ро воздуха=1.29 кг/м в кубе

    По ф-е находим массу = Ро*V=Po*20*3 м в кубе = 1.29*60 = 77.4 кг

    Теперь сравнивай это с массой твоего тела