Чему равен объём тумбочки в виде куба высотой 70 см? Толщину стенок не учитывать. Выберите три ответа.

1) 3,43 м3

2) 343 дм3

3) 0,343 м3

4) 3430 дм3

5) 3430 см3

6) 343000 см3

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 15:07
    0
    1) V=a^3=70^3=343 000 см^3 - ответ 6)

    2) 70 см=7 дм; V=343 дм^3 - ответ 2)

    3) 70 см=0,7 м; V=0,7^3=0,343 м^3 - ответ 3)