С какой силой притягивается друг к другу два автомобиля массой 5 т каждый если расстояние между ними 2 м

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 03:45
    0
    F=G*m^2/R^2=6,67*10^-11 * (5*10^3) ^2/4=41,69*10^-5 H