Ящик можно сдвинуть с места, если к нему приложить силу не менее, чем 60 н. определить в СИ силу, с которой ящик давит на пол, если коэффициент трения между ящиком и полом равен 0,3

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 00:57
    0
    F=Ft; Ft=k*N; N=F/k: N=60/0,3=200 дж