Газ совершил работу равную 10² Дж. Изменение его объема при совершении работы равно 10^-3 м³. Какое было давление в цилиндре?

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 18:16
    0
    A=P*dV

    P=A/dV=10^2/10^-3=10^5 Па