Что означает, что средняя скорость поезда 50 км ч

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 02:31
    0
    Поезд, например в одном отрезке едет со скоростью 60 км/ч а на другом отрезке 40 км/ч значит 60+40=100/2=50