На тело вдоль одной прямой действуют две силы 3 Н И 2 Н?

что там будет?

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 01:28
    0
    Равнодействующая этих сил равна:

    1) R=F1+F2=3+2=5H, если силы направлены в одну сторону

    2) R=F1-F2=3-2=1H, если силы направлены противоположно