Определите работу газа в цилиндре если при давлении 10^5 Па его объём увиличился от 2*10^-2 м^3 до 2,5*10^-2 м^3

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 12:01
    0
    A=P * (V2-V1) = 10^5 * (2,5-2) * 10^-2=500 Дж