В течении 2 ч поезд двигался равномерно со скоростью 84 км в ч. Какой путь поезд за это время

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 06:22
    0
    84:2=168 км., ответ: поезд прошел 168 км.
  2. 22 января, 07:10
    0
    S = vt = 84*2 = 168 (км) - прошел поезд за 2 часа