При равномерном движении пешеход за 9 секунд проходит путь 18 м. Какой путь пройдет он при движении с той же скоростью за 25 секунд

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 07:52
    0
    1) 18 : 9 = 2 (м) - проходит в секунду

    2) 25 * 2 = 50 (м) - пройдёт путь.

    Ответ: 50 метров.