Автомобиль массой 1000 кг уменьшил скорость от 20 м с до 10 м с Определите работу равнодействующей силы действующие на автомобиль

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 11:31
    0
    A=fs

    F=ma

    S=ut

    A=u/t

    A=mu/t*ut

    A=2um=20*1000=20000 Дж