M=800 г.

V=40 м/с.

Ен = ?

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 15:00
    0
    Кинетическая энергия: E = (mv^2) / 2

    m=800 г=0,8 кг = 8*10^2

    v=40 м/c

    Отсюда

    E = (0.8 * (40^2)) / 2=640 Дж