Какое расстояние преодолел за 0.5 мин игрушечный катер, мощность двигателя которого 1.8 Вт, а сила 0,2 Н?

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 13:11
    0
    N=F*V V=N/F

    S=V*t=N*t/F=1,8*30/0,2=270 м