Автомобиль массой 2 тонны делает поворот радиусом 50 м на скорости v=72 км ч. какова центростримительная сила Fc действующая на автомобиль

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 21:54
    0
    F=m*a=m*V^2/R=2000*20^2/50=16000 H