Автомабиль от пункта а до пункта б ехал со скостьюро 30 км в ч а от пункта а до б со скоростью 40 км в ч Найти среднююскорость автомабиля

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 14:07
    0
    S=v*t

    V=S/t; Vср=Σ (V) / кол-во (V), если S1=S2=S3 = ... = Sn

    (30+40) / 2=35 км/ч, если я правильно понял данное условие