Коэффициент трения скольжения ящика массой 100 кг о пол равен 0,2. Чему равна сила трения?

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 08:14
    0
    Fтр=MN, N=F, F=mg, F=100*10=1000H,

    Fтр=0.2*1000=200H