Силы 25 Н и 60 Н направлены по одной прямой в противоположные стороны. Чему равна и куда направлена равнодействующая этих сил?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 12:04
    0
    Fp=F2-F1

    Fp=60-25=35 (H)

    Направлена в сторону 60 Н