Укажите силу, под действием которой тело массой 5 кг с состоянием покоя проходит расстояние 4 м за 4 с

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 11:57
    0
    F=ma=m (v/t) = m (s/t^2)

    Вот формула. Сила измеряется в Ньютонах (Н)