В открытом бассейне размером 25 x 12 м за день испарилось 300 л воды. На сколько после этого снизился уровень воды в бассейне?

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 14:20
    0
    300 л равно 300 дм³

    S=250*120=30000 дм²

    h=V/S

    h=300/30000=0.01 дм равно 1 мм

    Уровень воды снизился на 1 миллиметр