Вы купили коробку сока. Объем коробки - 2 литра. Плотность сока - 1050 кг/м3. Какова масса коробки?

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 21:26
    0
    M=p*v=1050*2:1000=2.1kg