В сосуде смешали 3 литра ацетона и 2 литра бензина. Найдите плотность смеси (плотность бензина 810 кг/м3, плотность ацетона 790 кг/м3)

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 06:43
    0
    810*2=1620

    790*3=2370

    1620+2370=3990

    3990/5=798