Самолёт пролетает 4 км за 40 сек. С какой скоростью литит он?

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 21:42
    0
    4 км за 40 сек = 1 км за 10 сек = 100 м/с = 360 км/ч
  2. 7 июля, 00:28
    0
    V=S/t

    V=4/40=0,1 (км/с)

    Ответ: самолёт летит со скоростью 0,1 км/с.