Во сколько раз изменится модуль импульса велосипедиста, если его масса увеличится в 7,7 раза, а скорость увеличится в 2,3 раза? (Ответ округли до тысячных)

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 18:02
    0
    P=vm

    m*7.7*v*2.3=vm*17.71=p*18

    ответ: 18 раз увеличится