В сосуд, содержащий 1,5 кг холодной воды, добавили 200 г воды, температура которой 100 ºС. Общая температура смеси при тепловом равновесии 25 ºС. Определите температуру холодной воды.

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 14:59
    0
    100 - 25=75 да 200-1,5=198,5 198,5+75=273,5