На бутылке с растительным маслом написано 0.9 литра. найдите массу масла.

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 13:30
    0
    V=0,9 л=0,0009 м^3

    m=p*V=900*0,0009=0,81 кг.

    Ответ: 0,81 кг.