Какой объём будет занимать вещество с плотностью 2100 кг м3, при массе 15 кг

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 04:02
    0
    Дано

    p=2100 кг/м^3

    m=15 кг

    V-?

    Решение

    V=m/p=2100/15=140 м^3

    Ответ:V=140 м^3
  2. 28 марта, 05:41
    0
    P=m/v

    p=2100:15

    p=140

    Ответ: 140