Камень, брошенный с башни высотой 30 м, падает на расстоянии 40 м от ее основания. Определите

модуль перемещения камня.

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 23:57
    0
    40*30=1200

    1200*30=36000

    36000/40=900