Найти силу тяжести, которая действует на ведро с водой, если масса ведра-800 г., а масса воды-10 кг.

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 15:12
    0
    F тяжести = m1g + m2g = 100+8 = 108 Н