Тело, с ускорением 9 м/с прошло 200 м, конечная скорость тела равна ...

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 06:30
    0
    A = (V-Vo) / t

    a*t = V-Vo

    V = a*t+Vo

    Я тебе вывел формулу, через которую можно решить. твоя задача некоректная, ведь у тебя нет промежутка времени, и на будущее, ускорение измеряется в м/с2