Вычислите вес тела массой 200 кг на Луне (g=1.6 м/с2)

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 06:46
    0
    P-вес (изм. в Н)

    m - масса в кг

    g - ускорение свободного падения в м/с^2

    P=m*g=200*1.6=320 H