Vо=12 м/с^2. Vx=0 м/с^2. t=3c. m=200 г. Найти F.

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 10:44
    0
    F=ma=m (V-Vo) / t=0,2*12/3=0,8H