Определите силу тяжести 2 метра кубических бензина

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 20:33
    0
    Fт = mg

    p=m/v

    m=p*v

    pбензина=710 кг/м3

    Объем=2 м.

    Fт = p*V*g = 710*2*10=14200