Зависимость скорости от времени имеет вид: = 30 - 6t. Постройте график скорости и определите перемещение тела через 6 секунд.

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 01:41
    0
    S=30t-3t^2=30*6-3*36=72 - это перемещение тела за 6 секунд.

    Производная от Пути S дает скорость.