Чему равна мощность двигателя подемника если за 1 минуту он совершает работу 2500000 дж

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 10:48
    0
    N=A/t=2500000 Дж/60 с=41666,67 Вт
  2. 13 января, 11:31
    0
    N=A/t

    N=2500000/60=41666,7 Вт

    Ответ: 41666,7 Вт

    1 мин=60 секунд