Тело в течение первых десяти секунд t=10 проходит Путь s=25 найти ускорение тела a эсли начальная скорость тела равно нулю

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 16:27
    0
    S=at^2/2

    a=2S/t^2

    a=2*25/100=0,5 м/с2

    Ответ 0,5 м/с2