Лыжник съезжает с горы за 15 секунд, двигаясь с ускорением 0.8 м/с2. Какую скорость он будет иметь в конце спуска, если считать его движение равноускоренным?

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 02:45
    0
    V = Vo+a*t

    V = 0 + 0,8*15 = 12 м/с