Внутренняя энергия газа уменьшилась на 400 дж при совершении работы внешних сил на 1000 дж, какое количество теплоты отдано газом

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 23:21
    0
    Q=-A+U

    Q=-1000+400=-600 Дж