На столе стоит телевизор а на телевизоре стакан. Найдите массу стакана если масса телевизора 20 кг, а общий вес 250 H

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:59
    0
    P = (m1+m2) g

    m2=P/g-m1

    m2=250/10-20=25-20=5 (кг)