На сколько увеличиться температура тела теплоемкостью 750 Дж/C, если ему передать количество теплоты 12 кДж?

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 02:25
    0
    Q=C*dt

    dt=Q/C=12000/750=16 C