На мотоцикл действует сила тяжести 980 H. Какова масса мотоцикла? Постоянная величина равна g=10 H/кг

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 04:08
    0
    Дано:P=980H, g=10H/кг. m=?

    Формула:F=mg, m=F/g

    Решение:m=980/10=98 кг

    Ответ: 98 кг