Ускорение мяча 5 м/с^2. Какую скорость приобретёт мяч через 2 мин., если его начальная скорость была равна 3 м/с?

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 07:52
    0
    Скорость

    v=v0+at

    v=3+0,25*5=4,25 м/с

    Ответ 4,25 м/с