В течение какого времени на тело действовало сила 14,1 Н, если импульс тела за это время изменился на 77,55 кг*м/с

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 07:26
    0
    Дано

    F=14,1 Н

    Δp=77,55 кг*м/с

    Найти Δt

    Δp=F*Δt

    Δt=Δp/F=77,55 кг*м/с / 14,1 Н=77,55/14,1 [ (кг*м/с) / (кг*м/с²) = 5,5 с