Как разделить 0,8*10 в минус 6 степени на 1,5*10 в минус 4 степени

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 20:31
    0
    Это ж элементарно. 5,33*10^ (-3)
  2. 14 января, 23:19
    0
    0,8*10-⁶: 1,5*10-⁴⇒0,8*10-²/1,5 = 0,008/1,5=8/1500=2/375.

    Ответ: 2/375